Проекты


   Интернет-магазин Керамика МИКС предлагает вашему вниманию статьи и материалы посвященные теме ремонта и дизайна интерьера с помощью керамической плитки, клинкерной плитки и керамогранита. Материалы регулярно обновляются и пополняются, мы надеемся, что они будут вам полезны. За помощью в выборе плитки, за расчетом, а так же дизайн-проектом обращайтесь к менеджерам нашего магазина.



 

  • 22.12.2016

    Строительство деревянного дома

    Процесс строительства включает в себя все организационные, изыскательские, проектные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы.

  • 25.11.2016

    Строительство кирпичного дома

    Уютный двухэтажный дом из кирпича построен в малоэтажном пригороде в окружении зрелых деревьев, самое большое из которых стало ценным элементом участка.

  • 25.09.2016

    Проект загородного коттеджа

    Проект двухэтажного дома с 3 спальнями. В облицовке первого этажа используется искусственный камень.

  • 12.05.2016

    Проект загородного дома

    У дома Г-образный план с чётким делением на общую и спальную зоны, к гостиной пристроена крытая терраса с барбекю, а между кухней и столовой сделан сад.

  • 30.04.2016

    Проект загородного дома

    Образ сочетает в себе простоту, строгость и открытость, удачно организует диалог между уютным внутренним пространством и окружающим ландшафтом.

  • 21.04.2016

    Строительство дома из стекла

    Основным материалом проекта стало стекло, которое использовано на фасадах, в интерьерах и для изготовления различных архитектурных элементов.

  • Плитка как имитация натурального материала

         Сфера использования плитки планомерно расширяется. В момент появления на мировом рынке современная керамическая плитка и керамогранит использовались преимущественно для оформления санузлов, ванных, кухонь, влажных...

  • Керамическая плитка как альтернатива другим напольным покрытиям

       Ежегодно каталоги производителей демонстрируют разнообразные коллекции плитки всевозможных видов, фактур и дизайнов. Если раньше керамическое напольное покрытие можно было встретить только в ванных комнатах и на кухне...

  • Плитка в восточном стиле

         Ничто так не украшает общий интерьер помещения как плитка в восточном стиле. Все-таки есть в этой отделке своя «изюминка», которая очаровывает, манит и привлекает восторженный взгляд.

  • Стиль диктуемый Porcelanosa Group

         Керамическая плитка – вне моды. Год за годом современные дизайнеры пытаются изобрести велосипед, предлагая покупателям новомодные отделочные материалы. И только такие титаны, как керамическая плитка...

  • Напольная плитка в ванной комнате

    При ремонте в ванной комнате встаёт достаточное количество вопросов, в том числе вопрос о том, какую выбрать плитку на пол. Обязательно нужно определить какой плитка будет по размеру, фактуре, цвету, толщине и т. д.

  • Черный цвет в интерьере ванной

        Каждому человеку обязательно хочется оформить внутреннее пространство своего дома в соответствии с современными веяниями, личными предпочтениями, функциональными решениями. Каждая комната несет

  • Укладка плитки на Гипсокартон

    Преимущество использования гипсокартона можно перечислять довольно долго. Многие выбирают этот материал из-за его невысокой стоимости, простоте работы с ним и отличных свойств. Кроме этого, важным фактором...

  • Напольная плитка в интерьере гостиной

    Бытует суждение, что керамическая плитка подходит для решения дизайнерских задач только в таких помещениях, как кухня, ванная комната и, возможно, коридор. Это ошибка! Учитывая большую свободу дизайна, практичность...

  • Напольная плитка в интерьере кухни

    Время бежит неумолимо. Со времен развала СССР прошло больше 20 лет, и изменения мы может почувствовать во всех элементах нашей жизни. Работа, техника, обслуживание, быт: все это видоизменяется..

  • Керамогранит в интерьере

    В последнее время практичные хозяева все чаще отдают предпочтение керамограниту при оформлении интерьера своего жилища. В этом есть свой резон, хотя внешне данный материал мало чем отличается от простой керамической плитки.

  • 13 причин, почему стоит облицевать дом фасадной плиткой.

    Облицовка фасада клинкерной плиткой и керамогранитом наиболее популярный вид отделки фасада. Сегодня, дом можно построить из множества различных материалов: газоблок, пеноблок, шлакоблок, отсевный блок, керамоблок, бревно, кирпич и тд. Вариантов отделки дома такое же множество, но сегодня мы перечислим преимущества, по которым стоит облицевать дом

  • Уход за напольной керамической плиткой

    Профессионально уложенная, красивая напольная керамическая плитка, безусловно, требует ухода. Правильная очистка и обслуживание сохранят красоту и элегантность вашего пола. Чистка полов с покрытием из керамической плитки вначале может показаться немного утомительным занятием, но при правильном подходе к этому делу вы получите чистую, как новую плитку...

  • Ступени из керамогранита

    Сегодня, как известно, керамогранит пользуется на рынке достаточно солидной популярностью. И это, без сомнения, полностью закономерно, поскольку он отличается просто удивительными техническими характеристиками.

  • Клинкер – срок службы неограничен

    Высокоплотный клинкерный кирпич уже более двухсот лет используют в мире. Впервые технология по производству этого строительного материала использовалась голландцами. В 19 веке в Голландии была вымощена дорога клинкерным кирпичом. Усовершенствовали этот материал немцы, они же и остались по сей день лидерами в его производстве. В настоящее время на российском рынке продукция немецкого производителя является самой востребованной.

1 - 20 из 48
Страницы: